Лорд

31900,00
р.
Лаконичный и в то же время оригинальный диван Лорд. Несмотря на строгие очертания, этот диван очень удобный. Такой диван станет удачным дополнением рабочего кабинета в соответствующем стиле. Также диваны Лорд отлично подходят по дизайну и функционалу для различных заведений кафе, баров, ресторанов.

Возможно изготовление по размерам заказчика!
Размеры диванов Лорд по глубине и по высоте не изменяются!

Длина и вес – варьируется (см. цены).
Ширина – 830 мм
Высота – 700 мм

Материал обивки – экокожа, ткань, рогожка.

Механизм трансформации – нет.

Наполнитель –пенополиуретан (ППУ). Материал обладает ортопедическим и антивандальным эффектом, безопасен для тех, кто страдает от аллергий. А за счет повышенной прочности ППУ диван прослужит долгие годы.

Материал каркаса – металл.

Внимание! В случае, если проем двери менее 80 см, либо свободный занос мебели затруднен ввиду особенности помещения, просим обязательно проинформировать об этом менеджера. Особое внимание при заказе товаров следующих категорий: модульные, кожаные, крупногабаритные диваны.
Детали

Детали

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda