Мягкий стул Жасмин отличается элегантным и роскошным дизайном. Отлично подходит для современных столовых, кухонь и гостиных. Это великолепный вариант мебели для кафе, который органично впишется в любой стиль. Такой удобный стул станет центром внимания Вашего заведения. Пожалуй, это оптимальное сочетание цены и качества.
– Вертикальная прострочка на внутренней части спинки стула входит в стоимость – Есть возможность изготовления на ножках "Паук" – Есть возможность изготовления на барных ножках – Есть возможность изготовления с поворотно-возвратным механизмом
Материал обивки – Жаккард, Рогожка, Шенилл, Вельвет, Велюр. Обивка в эко-кожу, индивидуально!
Наполнитель – пенополиуретан (ППУ). Материал обладает ортопедическим и антивандальным эффектом, безопасен для тех, кто страдает от аллергий. А за счет повышенной прочности ППУ стул прослужит долгие годы.
Материал каркаса – металл, массив бука. Тонировка ножек (под заказ).