Лайт

8870,00
р.
Элегантный стул Лайт отлично подходит для современных столовых, кухонь и гостиных. Он прекрасно впишется в интерьер кафе, ресторана, бара, украсит его своим стильным дизайном. Ввиду отсутствия лишних деталей, он обращает на себя внимание слегка выгнутой линией спинки, максимально адаптированной для удобной посадки.

Материал обивки – Жаккард, Рогожка, Шенилл, Вельвет, Велюр. В складской программе появился в ткани Vivaldi 04 беж и 07 серый.

Наполнитель – пенополиуретан (ППУ). Материал обладает ортопедическим и антивандальным эффектом, безопасен для тех, кто страдает от аллергий. А за счет повышенной прочности ППУ стул прослужит долгие годы.

Материал каркаса – металл (черный, белый, золото, серебро), массив бука. Тонировка ножек (под заказ).

lwh: 510x480x800 mm

Категория ткани Econom
Категория ткани Standart

Категория ткани Econom

Категория ткани Standart

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda